Можно ли купить доли в частном доме, на мат капитал. В доме есть отдельный вход, технический паспорт м обозначением данных долей.

• г. Нижний Новгород

Можно ли купить доли в частном доме, на мат капитал.

В доме есть отдельный вход, технический паспорт м обозначением данных долей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если помещение даже и особобленное будет не так то просто получить согласие на подобную сделку, чаще всего отказывают.

У данных долей имеется технический паспорт-в данном паспорте расписано что подразумевают под собой данные доли. Так же имеется отказ от права приемущественой.

Юлия, здравствуйте!

Можете приобрести долю! Вам необходимо со всеми документами обратиться в органы опеки, для согласования, после чего заключаете нотариальную сделку с собственником!