Как правильно составить встречный иск на арендодателя Т ц, если он не предоставил договор аренды?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы составить встречный иск нужно ознакомиться с исковым заявлением арендодателя. Возможно достаточно написать возражения на исковые требования. В любом случае нужно детально изучить документы и ситуацию.