Компенсация за аренду жилья для помощника машиниста электровоза в РЖД в Бабаево - положена ли мне такая компенсация?

• г. Вологда

Я устроился на работу в ржд помощником машиниста электровоза в Бабаево, приехал с другой области, с семьей, снял квартиру, хотел узнать полагается ли мне компенсация за то что я снимаю жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсацию от кого вы ждете? Нужно смотреть условия трудового договора и положение об оплате труда.