Возможно ли для непредпринимателя заключить договор аренды нежилого здания с муниципалитетом в сельской местности и какие условия этому должны предшествовать?

• г. Краснодар

Можно ли заключить с муниципалитетом договор аренды нежилого здания обычному человеку, не ИП и на каких условиях это можно сделать? Здание брошенное в сельской местности, хотели бы его в дальнейшем приобрести.

Ответы на вопрос (1):

Можно, обратитесь в администрацию и узнайте условия, там все расскажут.