Как привлечь работодателя к ответственности, если сотрудники не занимают указанные должности в договорах?

• г. Краснодар

Можно ли привлечь работодателя к ответственности в следующей ситуации:

От имени ООО заключено ряд договоров на предоставление товаров и услуг, где в преамбуле договоров указаны должности сотрудников фактически не трудоустроенных на эти должности?

Например, ... в лице заместителя генерального директора (такой должности нет в штатном расписании и данное лицо не значится как сотрудник вообще)?

Ответы на вопрос (1):

Если человек фактически работает но с ним не заключен трудовой договор и не издан приказ о приеме на работу то конечно можно привлечь к административной ответственности.