Падение пустой тележки на припаркованную машину - как обезопасить себя в подобной ситуации

• г. Казань

Работаю в магазине магнит, при приемке товара на припаркованную рядом машину упала пустая тележка, есть видеосъемка происходящего, водитель спустя неделю требует возместить ущерб, при этом он в соответствующие органы не обращался ДПС не вызывал, нигде не зафиксировал степень повреждения, есть только видео. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Видео может быть доказательством в суде.

Пусть в суд обращается, тут масса вопросов, был ли припаркован в положенном месте, кто оценивал стоимость повреждений и т.д.