Есть ли льготы для мужа, награжденного Почётной грамотой Минэкономразвития Челябинской области, при выходе на пенсию?

• г. Кыштым

Моего мужа наградили Почётной грамотой Министерства экономического развития Челябинской области. Хотелось бы знать предусмотрены ли какие либо льготы в связи с этим. В дальнейшем при выходе на пенсию. До пенсии по вредному списку 2 года. Ему сейчас 47 лет. Он плавильщик медеплавильного цеха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Льготы для лиц, награждённых Почётной грамотой Министерства экономического развития Челябинской области, не предусмотрены.