Как изменение рабочих условий может повлиять на работников торговых представителей?

• г. Краснодар

Работаю торговым представителем по городу. На данный момент нахожусь в положении. На днях работодатель заявил что у них больше не будет чисто городского маршрута. И мне или придётся работать как все на межгороде или им придётся под меня делать должность в офисе, но чисто оклад. Могут ли они менять мои условия труда одним из перечисленных способов? В трудоголик договоре и должностной инструкции не прописано что я работаю только по городу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Условия труда имеют право изменить с письменным предупреждением Вас за два месяца.