Как поставить на учёт мотоцикл 1970 г.в., имеющий техпаспорт старого образца и отметку о нахождении на учёте в РОВД, но не стоящий на учете в современной базе?

• г. Воронеж

Приобрел мотоцикл 1970 г.в. по договору купли продажи. Техпаспорт старого образца. Продавец жив, но мотоцикл не стоит на учете в современной базе, а техпаспорте есть отметка и печать, что он стоит на учёте в РОВД. Могу ли я поставить на учёт тренспортное средство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам стоит обратиться с документами в ГИБДД (на Обручева или на Холмистой).

там они точно скажут.