Возможно ли устроиться на работу в другом регионе, не закрывая ИП на севере?

• г. Красногорск

Я работаю ИП на севере, если перееду в московскую область. Могу ли я не закрывая ИП на севере устроится на работу по трудовой книжке уже получается в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если на севере не будете фактически осуществлять предпринимательской деятельности (выполнять работы, оказывать услуги и т.д.), то "северный" стаж идти не будет.