Переезд в другой город - как снять ребенка с очереди в садике и поставить на новую?

• г. Москва

Мы стоим на очереди в садик, но сейчас мы вынуждены переехать в другой город. Каковы наши действия? Как снять с учета ребенка и поставить на другую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Никакого снятия не требуется. Если хотите, то вышлите заявление об этом.

По новому месту жительства, после регистрации или через сайт госуслуг или МФЦ встаете в новую очередь..