Проверка сторожей в детском саду - Правомочность, риски и встреча с отделом

• г. Ростов-на-Дону

В 21-30 приехали КРУ в детский сад. Проверять сторожа, сторож на месте. Меня вызвали потребовали график сторожей, в садике ремонт, я сразу не смогла найти график. От неожиданности и не понимания я работаю только 3 месяц. Правомочно ли это и чем это мне грозит. На завтра вызвали в отдел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, действия КРУ не правомочны: проверки проводятся в рабочее время, так как КРУ не является органом ОРД. Ничем Вам это не грозит.