Рассмотрение иска по запущенному земельному участку - вопрос собственника

• г. Барнаул

Подан иск по поводу земельного участка якобы он в запущен состоянии, но я не являюсь собственником данного земельного участка.. Вправе ли суд рассматривать данный иск?

Ответы на вопрос (3):

Суд вправе рассматривать любой иск и это вовсе не означает что поданный иск будет удовлетворен.

Здравствуйте.

Если в ходе судебного процесса будет установлено, что ответчик ненадлежащий, то будет привлечено другое лицо в качестве ответчика.

Исходя из содержания вопроса, никаких процессуальных препятствий для рассмотрения иска нет.