Возможность изменения предмета иска и пояснения искового заявления в одной бумаге до принятия судом административного иска

• г. Москва

Можно ли в одной бумаге, сделать пояснение искового заявления и изменение предмета иска, если они каждое соответствуют условиям составления и подачи, но указаны в одной бумаге, до принятия судом административного иска, на стадии выполнения определения суда об оставлении иска без движения?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально Вам необходимо выполнить требования определения об оставлении иска без движения. После принятия иска к производству можете изменить предмет или основание иска.