По наследству в комнате коммунальной квартиры мне досталось в собственность 3 кв.м.Могу ли я прописаться в этой квартире?

• г. Ивантеевка

По наследству в комнате коммунальной квартиры мне досталось в собственность 3 кв.м.Могу ли я прописаться в этой квартире? Дом предназначен на снос.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, так как право собственности предусматривает право пользования, владения и распоряжения своей собственностью. Если Вам откажут в регистрации обращайтесь в суд

Надежда, да, безусловно, можете.