Проблемы с оплатой за межевание участка - невозможность оплатить картой и отсутствие кассового чека

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь заключить договор на межевание участка. Предоплата по договору 50% - 6000-00. Картой оплатить не дают и кассовый чек не дают. Это не противозаконно по настоящему моменту? Когда при любой наличной оплате должны выдавать кассовый чек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, вам действительно должны выдать подтверждение оплаты, если отказ ывают, оплатите через Сбербанк на р/счет.