Возможно ли подать заявление о предоставлении мотивированного решения суда после отсутствия на последнем заседании и в какой срок?

• г. Хабаровск

Я ответчик по делу о затоплении квартиры, на все заседания ходил мой адвокат. На последнем заседании где была оглашена резолютивная часть решения суда я тоже не была. Заседание было в пятницу 26 июля. Могу ли я подать заявление о предоставлении мне мотивированного решения суда и в какой срок?

Ответы на вопрос (3):

В течение трех дней можно подать такое заявление. В свободной форме.

В течении 3 РАБОЧИХ дней или календарных?

Добрый день

Если последний день срока приходится на выходной или праздничный день, - можете подать документы в следующий рабочий день.