Щелковский суд решает лишить гражданина права на жилое помещение, решение поддержано областным судом.

• г. Москва

Щелковский суд вынес решение "утративший право пользования жилым помещением"

Областной суд поддержал.

Лишили единственного жилья.

Ответы на вопрос (10):

Надо было жить в этом жилье, чтобы не выписали.

Здравствуйте! Вы участвовали в судебных заседаниях? Нужно смотреть судебные решения. Возможно имеет смысл обжаловать в кассации.