Инвесторы с 2 гражданствами имеют право на участок для ижс - вопрос о предоставлении для сына.

• г. Москва

Я инв 2 гр имею свой дом общ площадью 86 м жилой площади. Мы с супругой тоже инв 2 гр и у меня два сына 22 и 24 года имею я право на получение участка для сына для ижс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, не имеете права, инвалидность, это не основание, для получения участка сыну. Однако, ваш сын, может получить, если его признать малоимущим, субсидию.