Военнослужащая с медицинским полисом Москвы и московской пропиской - возможно ли вести беременность в своей ЖК по месту жительства?

• г. Москва

Я военнослужащая, есть медицинский полис московский. Прописка московская. Сейчас беременная и вести беременность хочу в своей жк,по месту жительства. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в любое удобное для Вас медицинское учреждение (консультацию) обратиться, законом никаких ограничений не установлено.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.