Проблема с поступлением в детский сад во Всеволожске - уже пятый год в очереди и все ещё без места
• г. Санкт-Петербург
Живём во Всеволожске, ребёнку пошёл пятый год, ни как не попадём в детский сад! Родились, стали в очередь были 365 и спустя 4 года 44 е и все равно не попали, даже при открытии двух новых детских садов во Всеволожске! Завтра едим в Рано за официальным отказом!
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Обжалуйте отказ в прокуратуру, чтобы провели проверку законности действий.