Нарушение при продаже пива в нестационарном торговом объекте без разрешения - почему не оформили штраф в более высокой сумме?

• г. Ростов-на-Дону

Продали пиво в нестационарном торговом объекте. Без разрешения, совершеннолетнему. У нас ип вмененка. Но продала не ип а просто продавец не оформленный официально. Написали штраф от 30 до 50 тыщ, через суд. Почему не оформили от 500 до 1500

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обжаловать постановление в вышестоящем суде в течении 10 суток.