Мне нужно забрать оригиналы документов из колледжа и подать их в другое учебное заведение.

• г. Омск

Я подал документы в два колледжа. В один копии, а в другой оригиналы. Туда, куда я подал оригиналы меня заставили это сделать родители. Я хочу забрать оригиналы документов и подать их в другой колледж.

Ответы на вопрос (1):

Если зачислены в оба колледжа и являетесь совершеннолетним, то подавайте заявление об отчислении по собственному желанию, получайте документы, с которыми поступали и сдавайте их в другой колледж.