Неофициальное трудоустройство без договора и трудовой книжки - возможность уйти без отработки и риски невыплаты заработной платы

• г. Благовещенск

Я устроилась на работу без трудовой книжки, договор они со мной не заключали. Отработав месяц я поняла что работать тут я не хочу. Могу я уйти с работы без отработки. И что делать если они не заплатят мне з/п из за этого?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, уйти конечно можете. Может стоит дождаться зарплаты, чтобы потом не обращаться в ссуд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы?!