Оплата коммунальных услуг после смерти соседки - кто должен платить?

• г. Ивантеевка

Моя соседка по камунальной квартире подписала на меня свою комнату (она одинокая), недавно она умерла, до того пока я не вступлю в права кто должен оплачивать комунальные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только вы так, как являетесь наследником по завещанию, либо собственником по договору пожизненной ренты.