Администрация городского поселения выиграла спор о пересмотре стоимости земельного участка - можно ли обжаловать отмененное решение в другом порядке?

• г. Москва

Год назад решением Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при управлении Росреестра стоимость земельного участка была пересмотрена в сторону уменьшения по рыночной. После чего в суд обратилась администрация городского поселения с целью признания незаконным этого решения. Они выиграли спор в первой и во второй инстанции.

Можно ли теперь обжаловать отмененное решение комиссии в каком-либо другом порядке, кроме кассации? К примеру, можно ли считать отмененное решение комиссии в качестве отказа в пересмотре стоимости земельного участка и подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Комиссия отменила решение на основании решения суда, вступившего в силу. Обратитесь еще раз. Вам откажут. Тогда и обжалуйте.