Вопрос повторного обращения в комиссию по рассмотрению споров о кадастровой стоимости после выигрыша в суде

• г. Москва

Комиссией по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при управлении Росреестра была снижена стоимость зем. участка до рыночной. После чего администрация городского поселения обратилась в суд с целью признания такого постановления незаконным. И выиграли две инстанции.

Можно ли теперь ещё раз обратиться в комиссию, чтобы снова пересмотреть кадастровую стоимость. Возможно ли повторное обращение в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я бы попробовал на вашем месте в суд выйти с самостоятельным иском о снижении кадастровой стоимости!