Возможен ли получение дородовых пособий после увольнения по собственному желанию?

• г. Сыктывкар

Если увольнение было по собственному желанию а через месяц встала на учет по беременности уже не могу получить дородовые от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Все полагающиеся компенсации выплачиваются в день увольнения. После прекращения трудового договора. Можно требовать только то, что на день увольнения было начислено, но не выплачено.