Могу ли я отсудить свою долю в квартире, купленной родителями, несмотря на свое прописку в другом месте?

• г. Хабаровск

Мои родители, когда я была несовершеннолетней не включили меня в число собственников при покупки квартиры, несмотря на постановление органов опеки. Могу ли я отсудить свою долю в данной квартире? Если я уже прописана в другой.

Ответы на вопрос (1):

Да можите обратитесь в раздел личных сообщений.