Существует ли срок давности по получению бесплатной квартиры от государства для лица, притворяющегося матерью одиночкой?
• г. Санкт-Петербург
Есть ли срок давности по получению квартиры от государства для матери одиночки, которая оной не является. Приблизительго 1995 год. Была получена квартира лицом, в сговоре с другим лицом, для получение бесплатной квартиры, по сьатусу мать одиночаа.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
О признании сделки недействительной - 10 лет.