Получил расчет по увольнению без подписания приказа - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я написал заявление на увольнение по соглашению сторон. Никакой информации от работодателя не получил, приказ не видел и не подписывал. Однако на следующий день получил расчет на карту. Как это понимать?

Ответы на вопрос (4):

Должен быть приказ на увольнение. Вероятно это расчет.

Так и понимать, что работодатель видимо согласился с Вашим увольнением без отработки и произвел с Вами расчет. Но еще он обязан и выдать трудовую книжку. Можете позвонить в бухгалтерию и уточнить данный вопрос.

Это значит, что работодатель согласился с заявлением? Тогда почему я не получил никакой информации, почему мне не был дан на подпись приказ об увольнении?

Так и надо понимать. Что касается приказа Вы вправе его потребовать и получить на руки. Так что обращайтесь к своему руководству.