Обжалование постановления о ДТП с помощью видеоматериалов - процедура и возможная комиссия

• г. Владивосток

Попала 2 дня назад в дтп. поставили обоюдную вину, но я нашла видео с камер города где видно что второй участник не прав. Как мне обжаловать постановление об дтп? и комиссия будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте на обжалование в первую инстанцию Районного суда по месту жительства.

По мимо записи с камер потребуется заключение эксперта трасолога. На оспаривание постановления у Вас десять дней.