Требование переезда ребенка в Бутово - Что говорит закон?

• г. Москва

Мой бывший муж получил квартиру по очереди. В квартире были прописаны муж, дочь от моего брака, сын от предыдущего брака и неприсоединненая комната, в которой человек не живет более 30 лет.

Мать ребенка, т. е. я, не прописана в этой квартире.

Мой бывший муж и отец моего ребенка без моего ведома получил 2-х комнатную квартиру в Бутово.

Квартира, где мы сейчас живем в Замоскворечье. Муж вынуждает меня покинуть квартиру в Замоскворечье и предлагает мне переехать вместе с ребенком в БУТОВО, чтобы продать квартиру в БУТОВО напополам.

Вопрос: ребенок прописан в ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, чтобы продать квартиру в Бутово, ей предлагают выписаться из Замоскворечья и прописаться в БУТОВО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПРОДАДУТ КВАРТИРУ В БУТОВО.

Законно ли требовавшие отца о переезде ребенка в БУТОВО?

Как утверждает отец, единственный возможный вариант продать квартиру в Бутово это выселиться из квартиры в ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ и переехать в Бутово.

Что мне делать?

Послать отца своего ребенка куда подальше или все же переезжать в Бутово? , ,

Ответы на вопрос (5):

Исходя из содержания вашего вопроса-самый лучший вариант-это послать вашего бывшего куда подальше.

Светлана, прописав ребенка в Бутово, нужно будет согласие Опеки, чтобы потом продать квартиру. На мой взгляд, он и здесь хочет квартиру приватизировать без вас с дочкой и продать и в Бутово продаст и все заберет себе. Ведь вам после продажи квартиры в Бутово он ничего не предлагает. А он там собственник. Вам там ничего не светит. И здесь все потеряете.

Не совсем понятно что у вас в Замоскворечье. Пока он не оформит на дочку половину квартиры в Бутово, думаю вам нет смысла затеваться.