Незаконное использование моего номера телефона восточным банком - возможность подачи иска в суд

• г. Красноярск

Я не являюсь клиентом восточного банка. Мой знакомый явлеется клиентом восточного банка и дал им мой номер телефоно без моего согласия. Сейчас они мне звонят и требуют чтобы я вернула долг. Но когда он у них брал кридит, мне никто не звонил. Могу ли я в таком случие подать на них в суд? Что они мне трепят нервы.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обращаться в суд.