Имущественные споры после развода - права бывшей жены и мужа

• г. Иркутск

Мой муж развелся с первой женой 6 лет назад. При разводе претензий по имущественным отношения друг другу не предъявляли. Она ушла к другому мужчине. Муж остался в квартире. Сейчас бывшая его жена преъявляет свои права на свою долю квартиры. В момент брака мой муж с бывшей своей женой приобрели квартиру еще одну в городе, оформили на нее. Вопрос: имеет ли право она предъявлять права на свою долю в квартире в которой живет мой муж и имеет ли право мой муж требовать на часть квартиры в городе купленной в браке, учитывая что прошло более 3 лет после развода?

'

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности по разделу имущества в том числе 3 года.