Может ли работодатель уволив работника по часть 1 статья 71 трудового кодекса через два дня принять его на работу?

• г. Абакан

Может ли работадатель уволив работника по часть 1 статья 71 трудового кодекса через два дня принять его на работу?

Ответы на вопрос (1):

Довольно странные действия работодателя, увольнять как не прошедшего испытательный срок, а затем вновь трудоустраивать.

Запрета нет, значит может так делать.

Но Вы сами задумайтесь стоит ли снова работать у данного работодателя?!

И будьте настойчивее, подобные увольнения можно легко оспорить. Работодатель очень часто не соблюдает требования законодательства при таких увольнениях.

А так же можно привлечь

к ответственности и работодатель будет оштрафован.