Ошибка в указании функционального назначения помещения БТИ - венткамера или большая комната? Влияние на аренду и возможность переделки.

• г. Москва

В плане и экспликации БТИ на нежилое помещение указано как венткамера, на самом деле - большая комната.

Есть ли какие-нибудь последствия, если сдать в аренду это помещение?

Есть ли возможность переделать в нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Формально - нет, указанное помещение, согласно проекта, имеет техническое назначение, и является общим имуществом дома, необходимым для нормального функционирования всего дома. Переделка этого помещения - потребует внесения изменения в реализованный проект дома, в части вентиляции в доме.