Вопрос безопасности - Может ли покупатель злоупотребить предоставленной информацией по продаже дачи?

• г. Высоцк

Скинул потенциальному покупателю фотокопии документов на дачу (которую хочу продать) по его просьбе. После этого не могу выйти с ним на связь. На звонки не отвечает. Может ли он как-то злоупотребить предоставленной мною информацией (регистрация права собственности, выписка из кадастра, копии док-о межевании)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. С копиями ваших документов он ничего не сможет сделать.

С уважением.