Опыт обмана - Как вернуть деньги после мошенничества компании finaxis?

• г. Владимир
Сомной по тел. связался брокер из компании finaxis чтобы торговать на финансовом рынке. Он меня уг оворил взять займ и я перевёл на торговый счёт 250$ но в личный кабинет так и не вошли. Он сказал что сомной свяжется девушка для верификации. Я посмотрел отзывы но оказалось что finaxis мошенники. Теперь я не знаю где мои деньги. И вряд ли мне больше позвонят. Как мне быть и как вернуть деньги? Ведь это займ, у меня и зарабатываю мало. Это произошло 1 час назад.
Ответы на вопрос (1):

Есть шанс написать заявление на чардж бэк.