Как выписать человека из квартиры, который не появляется по месту прописки уже 19 лет?

• г. Москва

Человек в 1994 году был прописан в квартиру, в 2000 году его осудили (статью и срок не знаем) после 2000 года (19 лет прошло) ни разу не появился по месту прописки!, к квитке об оплате не фигурирует, но в дом. книге вписан... как выписать его из квартиры (не знаем где и как он)

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер! Подаете в суд по вашему адресу и выписываете@