Проблемы соседей в коммунальной квартире - угрозы сменить замок и заколотить дверь

• г. Пермь

В коммунальной квартире не дают жить соседи. Угрожают сменить замок на входной двери и заколотить дверь в комнату. Одна соседка собственница, а вторая проживает в комнате мужа с детьми и мужем. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Пишите заявление в полицию об угрозах. Сменят замок, ломайте дверь в соответствии со ст. 10 ГК. Соседка проживает с детьми незаконно. Решайте вопрос об их выселении через суд.