Права квартиросъемщика - коммунальные услуги и начисления за найм

• г. Москва

6 лет назад я получила квартиру по рассрочке платежа как очередник, не давно я узнала что за коммунальные услуги где включается кап ремонт я не должна оплачивать, так как я не являюсь собственником квартиры пока не выплатили всю стоимость, я обращалась в МФЦ, они сняли эти населения, но вписали ещё большую сумму за найм, должна ли я оплачивать эти начисления, если квартира в соответствии города Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас квартира муниципальная, то вы платите за найм, если в собственности, то за кап. ремонт.