Молодая женщина призналась в краже 400 000 рублей с кассы - каковы могут быть последствия?

• г. Краснодар

Мне 25, я украла с кассы денег на сумму 400000 (постепенно). Когда это обнаружили, я во всем призналась. То мне грозит? В полицию работодатель не пошёл..но и со мной по хорошему он разговаривать не желает.

Ответы на вопрос (3):

Придется возместить украденное, а то в противном случае могут подать иск в суд или возбудить уголовное дело. Попробуйте все мирно решить с работодателем и пообещайте все вернуть.

Кристина, скажите, что компенсируете ущерб добровольно. Предложите подписать соглашение, в том числе, как вариант, нотариальное о том, как вы будете выплачивать ему сумму ущерба.

Быстро возместите ущерб сами, пока действительно не начались проблемы! Иначе будет и иск и заявление в полицию!