Положен ли мне отпуск после работы по испытательному сроку и 4 месяца официальной работы?

• г. Тюмень

Я устроилась на работу с испытательным сроком 2 мес, эти 2 мес я работала по договору гпх. Сейчас работаю официально 4 месяца, но с учётом испытательного срока работаю 6 мес, положен ли мне отпуск? Или же отпуск положен только по истечении 6 месячной работы с официальным трудоустройством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по истечению 6 мес после оформления по трудовому договору.