Как решить спор с УК без привлечения детей - возможность оформления соглашения без нотариуса?

• г. Симферополь

Являюсь собственником квартиры, дочь и сын живут отдельно, но зарегистрированы по моему адресу. У меня возник спор с УК, не хочу привлечение детей в спор. На соглашение они согласны, как оформить, нотариус нужен?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нотариус не нужен. Если потребуется помощь в составлении соглашения, можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Смотря, что за спор у вас возник и что вы за соглашение собрались составлять, непонятно из вопроса ничего.