Можем мы обратиться к юристу для оформления договора дарения?

• г. Барнаул

В доме три доли (муж, жена и сын) сын хочет подарить свою долю родителям.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени. Да, с 1 августа нотариальное удостоверение сделки между родственниками не требуется, договор можете сделать сами или обратиться к юристу. Выберите юриста и обратитесь в личный кабинет для обсуждения.

Конечно! Вы можете обратиться за помощью к любому подходящему для вас специалисту! :)