Возможно ли использование материнского капитала для покупки квартиры в городе Владимир, если прописан в другом городе?

• г. Владимир

У меня такой вопрос. Я проживаю в городе Владимир, а прописана в другом городе. Смогу ли я использовать материнский капитал для покупки квартиры в городе Владимир?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, материнский сертификат действует по всей территории РФ. Сможете.