Заголовок - Форма нарушения Россельхозбанком при выдаче кредита физическому лицу и последствия неуплаты по договору

• г. Волгоград

Можно ли считать нарушением россельхозбанка выдачу кредита физическому лицу. Что мне грозит за неуплату по кредитному договору. Если ли у банка лицензия на кредитование?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Лицензия есть. За неуплату - принудительное взыскание. Нарушений в выдаче нет.

Здравствуйте!

А в чем нарушение, если человек обратился в банк за кредитом. В случае неуплаты банк обратиться в суд, затем приставы. Конечно есть лицензия.