Возможность совершения действий с незарегистрированной квартирой - продажа, выделение долей, арест недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли произвести какие либо действия (продажа квартиры, выделение долей в квартире, арест недвижимости) если квартира не оформлена в собственность. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Распоряжаться квартирой может только собственник либо лицо уполномоченное собственником (т.е. нужна нотариальная доверенность)