Как вернуть переплаченные деньги за фильтр для воды без упаковки и с договором

• г. Иваново

Вчера установили фильтр для воды за 27200 рублей, а я сегодня прочитала, что он стоит в магазине 2000 рублей, и работа 1500 рублей, как мне вернуть переплаченные деньги, упаковку на фильтр не дали, есть паспорт на товар и я подписала договор,

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, и вы попались на удочку к мошенникам.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор купри-продажи фильтра, он у вас на руках? Квитанция об оплате?

Нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата д/средств.